Рієлторів
264
Оголошень
13 961

Home Dev
    90 000 $
    1 463 $/м²

    Миру просп., 2-К

    3 кімнати
    62 / 40 / 10 м²
    поверх 9 з 10
    8 міс. тому
    Ніхто не жив! Абсолютно нова квартира в ЖК Sun City (Лівобережний-3, м. Дніпро) У квартирі площею 61,5 м² ще ніхто не проживав – вся 🛋️ меблі та ⚡ техніка нові, навіть запаковані. ✨ Авторський ремонт у дизайнерському проєкті, виконаний з якісних матеріалів без економії. 📐 Планування: 🍽️ кухня-студія; 🛏️ дві окремі кімнати. 🔥 Переваги: індивідуальне опалення; система підігріву підлоги; панорамний вид на 🌆 проспект Миру з обідньої зони. Квартира створена «як для себе» – стильна, комфортна та повністю готова для життя без жодних додаткових витрат.
  • здано
    Home Dev
    12 000 грн/міс

    Науки просп. (Гагаріна), 99

    1 кімната
    33 / 17 / 6 м²
    поверх 5 з 5
    8 міс. тому
    Аренда 1-комнатной квартиры на пр.Науки (Гагарина), 99 5/5 этаж, площадь 33 м2 Косметический ремонт, необходимые мебель и техника. Отличное расположение, 2 линия домов, развитая инфраструктура, транспортная доступность. Предпочтение одной девушке или семейной паре Цена 12.000 грн.
  • здано
    Home Dev
    10 000 грн/міс

    Крушельницької пров. (Людмили Мокієвської), 20

    2 кімнати
    46 / 28 / 8 м²
    поверх 9 з 9
    8 міс. тому
    Аренда 2-комнатной квартиры на ж/м Левобережный-2 , переулок Крушельницкой 20. Этаж 9/9, площадь 46/28/8, комнаты раздельные, косметический ремонт, необходимая мебель и техника. Хорошее расположение, развитая инфраструктура, все рядом, школы, детсады, магазины, рынок, ТРЦ Караван. Цена 10 000 грн.+к.у
  • здано
    Home Dev
    7 000 грн/міс

    Коксова вул., 18

    1 кімната
    17 / 10 / 1 м²
    поверх 2 з 2
    8 міс. тому
    Здається квартира-студія у Дніпрі, вул. Коксовa, 18 (р-н проспекту Івана Мазепи). – Поверх: 2/2 – Площа: 17 м² – Підійде для однієї дівчини або пари. – На довгий період. Орендна плата: 7 000 грн/місяць Комісія АН – 100%
  • здано
    Home Dev
    12 000 грн/міс

    Науки просп. (Гагаріна), 99

    1 кімната
    33 / 18 / 6 м²
    поверх 5 з 5
    8 міс. тому
    Оренда 1к квартири Гагаріна 99 загальна площа 32 м2 поверх 5/5 централізоване опалення комплектація меблями та технікою поруч ТРЦ нео Плаза, АТБ, зупинка транспорту, до Нагорки 10 хвилин пішки Ціна 12 000 грн +к/п
  • здано
    Home Dev
    10 000 грн/міс

    Крушельницької пров. (Людмили Мокієвської), 20

    2 кімнати
    46 / 28 / 8 м²
    поверх 9 з 9
    8 міс. тому
    Здам 2-х кімнатну квартиру на ж/м Лівобережний 2, провулок Крушельницької 20. Хороший житловий стан, в наявності є всі необхідні меблі та побутова техніка. Вартість оренди квартири 10000+к.п
  • продано
    Home Dev
    50 000 $
    926 $/м²

    Херсонська вул., 5

    2 кімнати
    54 / 33 / 9 м²
    поверх 3 з 5
    8 міс. тому
    Продам 2к квартиру в центрі, вул. Херсонська 5. Квартира з новим капітальним ремонтом, спланована на кухню студію та окрему спальню. Поруч із будинком бульвар Кучеревського та парк Глоби, до центру 5 хв пішки.
  • продано
    Home Dev
    107 000 $
    823 $/м²

    Глиняна вул.

    130 / 100 / 30 м²
    1 поверх
    4 сот
    4 кімнати
    8 міс. тому
    Уютный дом с красивым зеленым участком на жилмассиве Победа 6 ждет своих новых владельцев! район начала улицы Яснополянская С тремя просторными спальнями и гостиной этот дом идеально подойдет для большой семьи с детьми. общая площадь дома 130м2 первый этаж 80м2 На мансардном этаже может быть уютная комната для отдыха или просторный спортивный зал с собственным санузлом - решать вам! Начало положено, комната площадью 50м2. Крыша утеплена, все работы сделаны, сантехника вся закуплена, трубы подведены, остались мелкие работы. Солнечными днями будете наслаждаться на красивой деревянной террасе, а тихими вечерами общаться семьей или с друзьями в уютной беседке. Рядом установлен мангал и мой...
  • продано
    Home Dev
    36 000 $
    643 $/м²

    Олександра Поля просп. (Кірова), 115

    3 кімнати
    56 / 30 / 10 м²
    поверх 5 з 5
    8 міс. тому
    В продаже 3-квартрра Кирова 115 5/5 этаж Косметический ремонт 5лет назад Новая проводка , коммуникации новые , балкон застеклен . Колонка ( не Бойлер), окна м/п. Очень теплая ( отопление сверху вниз ) Крыша сделанная. Цена 36000$
  • здано
    Home Dev
    14 000 грн/міс

    Сонячна Набережна вул. (Маршала Малиновського), 10

    3 кімнати
    65 / 40 / 8 м²
    поверх 7 з 9
    8 міс. тому
    Сдам 3 комнатную квартиру ж/м Солнечный Малиновского 10 7этаж 9 этажного дома 3 комнаты + лоджия и балкон В квартире есть все необходимое для комфортной жизни 1 комната пустая, можно завести свою мебель
  • здано
    Home Dev
    14 000 грн/міс

    Сонячна Набережна вул. (Маршала Малиновського), 10

    3 кімнати
    64 / 40 / 8 м²
    поверх 7 з 9
    8 міс. тому
    Сдам в аренду 3-комнатную квартиру на ж/м Солнечный Малиновского, 10 7/9 этаж 3 комнаты + лоджия и балкон В квартире есть все необходимое для комфортной жизни 1 комната пустая, можно завезти свою мебель Отличное расположение, развитая инфраструктура, все рядом, транспорт, парк, набережная, р.Днепр. Стоимость 14000 грн. + коммун
  • здано
    Home Dev
    14 000 грн/міс

    Сонячна Набережна вул. (Маршала Малиновського), 10

    3 кімнати
    64 / 40 / 8 м²
    поверх 7 з 10
    8 міс. тому
    Здам 3 кімнатну квартиру на ж/м Сонячний, вулиця Сонячна Набережна буд 10. Поверх 7/10, хороший житловий стан. В наявності є всі необхідні меблі та техніка. Одна кімната вільна, можливо поставити свої меблі. Поруч з будинком магазини, ТЦ Вавілон, дитячий майданчик, школа, дитсадок, чудова набережна. До центра міста 5 хвилин. Вартість оренди 14000грн + к.п
  • продано
    Home Dev
    58 000 $
    921 $/м²

    Калинова вул., 102

    3 кімнати
    63 / 40 / 8 м²
    поверх 5 з 9
    8 міс. тому
    Продам 3 кімнатну квартиру на лівому березі Дніпра по вулиці Калиновій будинок 102. Квартира не кутова, знаходиться на 5/9 поверсі, загальна площа 63 м2, житлова 40м2, кухня 8м2. Капремонту із заміною усіх комунікацій 2 роки. Вікна мпо, лоджія і балкон засклені, підлога- ламінат та кафель, стіни: декоративна штукатурка в світло сірому кольорі. Квартира на дві сторони: балкон і спальня виходять на Калинову ( на Башні), спальня, зал і кухня у тихий двір. Вбудовані меблі та побутова техніка залишаються. Будинок ОСМД. Тамбур на дві квартири, чистий під'їзд з новим ліфтом та зразкова придомова територія. Поруч дві школи, дитсадок, магазини, ринок, зупинка транспорту, за пару км ТЦ Караван. Докуме...
  • здано
    Home Dev
    12 000 грн/міс

    житловий масив Тополя-2 вул., 20

    1 кімната
    42 / 20 / 10 м²
    поверх 7 з 12
    8 міс. тому
    Здається хороша 1 кімнатна квартира з євроремонтом. В квартирі є всі необхідні меблі ( спальні місця ліжко + диванчик), та побутова техніка. Вартість оренди квартири 12000+к.п
  • продано
    Home Dev
    38 000 $
    704 $/м²

    Героїв просп., 25

    2 кімнати
    54 / 34 / 8 м²
    поверх 6 з 9
    8 міс. тому
    Продам 2-к чешку Победа-6, Героев 25 Квартира в простом состоянии без ремонта Этаж 6 из 9, есть балкон не застеклен Общая площадь квартиры 54м2 В квартиры МП окна Заменены радиаторы отопления Установленные счетчики на газ и воду Планировка не изменена Сан узел раздельный БЕЗ КАФЕЛЯ Подъезд чистый с ремонтом Лифт новый Ухоженная придомовая территория. Отличное месторасположения, школы, детские сады, супермаркеты и транспорт рядом. Звоните, записывайтесь на просмотр.
  • продано
    Home Dev
    59 000 $
    1 130 $/м²

    Набережна Перемоги вул., 134

    2 кімнати
    52 / 27 / 8 м²
    поверх 4 з 9
    8 міс. тому
    Продается 2-к квартира с ремонтом Победа-6 Качественный ремонт, выполненный с использованием премиальных материалов. В квартире сделана новая стяжка пола, уложен ламинат высокого класса, установлены современные окна. Полностью обновлена электропроводка, что гарантирует надежность и безопасность. Установлена входная дверь высшего класса защиты, обеспечивающая максимальный уровень безопасности. Квартира очень теплая благодаря качественному утеплению. Установлены 3 кондиционера. Встроенная бытовая техника, и посудомоечная машина. В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, и остановки общественного транспорта, позволяющие легко добраться до любой точки города. Эта квартира —...
  • здано
    Home Dev
    11 000 грн/міс

    Чорноліська вул. (Чеботарьова), 30

    1 кімната
    50 / 30 / 20 м²
    поверх 8 з 14
    8 міс. тому
    Сдается в аренду 1-комнатная квартира- студия на ул. Чеботарева 30, вверху пр. И.Мазепы. Этаж 8/14, площадь общая 50 м2, авторский ремонт, вся необходимая мебель и техника. Красивый панорамный вид на город. Хорошее расположение, инфраструктура, остановки транспорта. Цена 11000 грн.
  • продано
    Home Dev
    61 000 $
    1 356 $/м²

    Слобожанський просп. (Газети "Правда"), 8а

    1 кімната
    45 / 33 / 12 м²
    поверх 8 з 10
    9 міс. тому
    ✨ Продам стильну квартиру в ЖК “Дніпровська Брама 2”, смт. Слобожанське! ✨ 🌿 Відмінний варіант для тих, хто цінує комфорт та сучасний дизайн! 📐 Площа: 45 м² 🏙️ Поверх: 8-й (видовий) 🏡 Планування: кухня-вітальня, окрема спальня, містка гардеробна та санвузол. ✅ У квартирі виконаний дизайнерський ремонт з використанням якісних матеріалів. ✅ Автономне газове опалення, тепла підлога та продумане багаторівневе освітлення для максимального затишку. ✅ Продається з новими меблями та технікою — готова для комфортного проживання! 🏢 Будинок з ОСББ, ліфт, закрита територія, паркінг, дитячі майданчики та інша інфраструктура для вашого комфорту. 💰 Ціна: 61,500$ 📞 Дзвоніть: [телефон приховано]Олена) —...
  • продано
    Home Dev
    63 000 $
    677 $/м²

    Новоставкова вул., 27

    2 кімнати
    93 / 66 / 12 м²
    поверх 5 з 9
    9 міс. тому
    Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Новоселовская, 27 🏡 💵 Цена: 63 000 $ 📍 Расположение: ул. Новоселовская, 27, рядом с корпорацией "Алеф" и таможенным терминалом. 🏠 Основные характеристики: Этаж: 5/9 Площадь: 93 м² (жилая — 66 м², кухня — 12.4 м²) Планировка: 2 уютные спальни, большая гостиная, просторная кухня, гардеробная, широкий балкон. 🔧 Состояние: Капитальный ремонт был выполнен 10 лет назад. Полная замена всех коммуникаций. Внутреннее утепление минеральным материалом. 🌟 Преимущества: Тепло зимой: возле дома расположена котельная. Надежное электроснабжение: дом редко отключается от света. Водоснабжение: два стояка холодной воды. Мебель и техника: квартира продаетс...
  • продано
    Home Dev
    80 000 $
    1 058 $/м²

    Гоголя вул., 1

    3 кімнати
    76 / 50 / 7 м²
    поверх 3 з 6
    8 міс. тому
    Продам просторную светлую 3-комнатную квартиру в кирпичной сталинке на ул.Гоголя 1, Центр, Верадского, парк Шевченко 3 этаж из 6 + только в этом подъезде есть лифт 75,6м2 общая площадь Высота потолков - 3м В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций - электропроводка, водопроводные, канализационные и отопительные трубы, радиаторы. Качественные металлопластиковые окна обеспечат Вам тишину, межкомнатные двери из натурального дерева (ясень). Подогрев воды - газовая колонка Bosch - обеспечит Вам неограниченное количество теплой воды! В ходе ремонта выравнивались стены, делалась новая стяжка. Выполнена и узаконена перепланировка - просторная кухня-гостиная и 2 простор...
  • продано
    Home Dev
    39 000 $
    750 $/м²

    Героїв просп., 27

    2 кімнати
    52 / 28 / 8 м²
    поверх 2 з 9
    8 міс. тому
    Продам 2-к квартиру на втором этаже Общая площадь 52м2, есть балкон и лоджия. В квартире выполнен косметический ремонт, возможно зайти жить. Будет хороший торг