Оголошень
14 572

Home Dev
    13 500 грн/міс

    Науки просп. (Гагаріна), 3

    1 кімната
    36 / 18 / 7 м²
    поверх 8 з 9
    1 р. 2 міс. тому
    Сдам 1-комнатную квартиру на пр Науки, 3 (пр Гагарина), от пр Яворницкого второй дом 8 этаж /9эт, закрытый двор! Общая площадь 36м2, кухня 7 м2, вся техника новая! Просторный санузел с душевой кабиной Отопление центральное, квартира теплая в середине дома, на кухне газовая печь и электродуховка, подогрев воды - бойлер Квартира чистая, уютная, с большим застекленным балконом, с которого открывается красивый вид на реку Днепр, рядом парк Шевченко, Исторический музей, Преображенский собор и другие городские достопримечательности. Для вашего комфортного проживания предусмотрено все: новый напольный робот-пылесос, телевизор, гладильная доска, утюг, чайник, микроволновая печь, стиральная машина и...
  • здано
    Home Dev
    13 000 грн/міс

    Галини Мазепи вул. (Софії Ковалевської), 77

    2 кімнати
    50 / 30 / 8 м²
    поверх 2 з 9
    1 р. 2 міс. тому
    Сдам 2-комнатную квартиру на ул. Галины Мазепы (Софьи Ковалевской), 77, район ул. Калиновая Этаж 2/9, площадь 50 м кв., капитальный ремонт, комплектация мебели и техники. Хорошее расположение, инфраструктура, транспортная доступность, рынок, магазины. Цена 13,000 грн + ком
  • продано
    Home Dev
    20 000 $
    667 $/м²

    Володимира Антоновича вул. (Свердлова), 105

    1 кімната
    30 / 18 / 10 м²
    поверх 1 з 2
    1 р. 2 міс. тому
    Продам однокімнатну квартиру низ Робочої (вул. Володимира Антоновича) Перший поверх двоповерхового цегляного будинку. Є газова колонка, тому гаряча вода присутня завжди, автономне газове опалення. Є лічильники на газ, воду та світло. Замінені всі труби. Квартира тепла, світла та затишна, взимку не холодно. На вікнах є грати. Закритий двір, біля будинку є місце для авто. Сусіди дружні та культурні. Поруч АТБ, магазини, зупинка трамвая і маршруток . Гарний варіант як для себе так і для сдачі в оренду.
  • здано
    Home Dev
    10 000 грн/міс

    Крушельницької пров. (Людмили Мокієвської), 6

    3 кімнати
    62 / 43 / 8 м²
    поверх 7 з 9
    1 р. 2 міс. тому
    Здам в оренду теплу 3-кімнатну квартиру, пров. Крушельницької, 6 Березинка, ТРЦ Караван Загальна площа 62, 4, поверх 7/9, три окремі кімнати, кухня, санвузол (окремий), коридор, лоджія, балкон Є необхідні меблі і техніка (холодильник, пральна машинка, кондиціонери, бойлер) Тамбур на дві квартири з гарними сусідами, новий ліфт, чистий під'їзд, доглянутий двір Гарне розташування, розвинена інфраструктура, зупинки транспорту, ТРЦ Караван, супермаркети, ринки, кав'ярні, магазини, школи, садочки, банки, пошта.
  • здано
    Home Dev
    9 000 грн/міс

    житловий масив Тополя-2 вул., 41

    1 кімната
    41 / 19 / 8 м²
    поверх 10 з 12
    1 р. 2 міс. тому
    Здам 1к квартиру для сімейної пари з дитиною, або для однієї людини. Поверх 10/12, площа 40,6 м2, тепла. В квартирі є все необхідне для комфортного проживання. Квартира після клінінгу готова до заселення. Хороше розташування, інфраструктура, транспорт. 9000 грн + комунальні
  • здано
    Home Dev
    12 000 грн/міс

    Миру просп., 2

    1 кімната
    42 / 30 / 12 м²
    поверх 8 з 16
    1 р. 2 міс. тому
    Аренда 1к квартиры 42м2 ж/м Левобережный 3 8/16 этаж 42м2 площадь Квартира с хорошим ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой, необходимой для комфортной жизни. Окна мпо, балкон теплый, закрытый тамбур. Дом ОСББ, 2 лифта, видеонаблюдение, подьезд с ремонтом. Рядом вся необходимая инфраструктура- рынок, АТБ, магазины, кофейни, парк, остановка транспорта, ТЦ Караван! Стоимость 12.000 грн + к/у Звоните, договоримся о просмотре!
  • здано
    Home Dev
    9 500 грн/міс

    Героїв просп., 12

    2 кімнати
    48 / 30 / 8 м²
    поверх 2 з 9
    1 р. 2 міс. тому
    Сдам 2к квартиру, ЖМ Победа 4, проспект Героев 12 2 из 9 этаж 48 квадратных метра кухня 8 кв м Вся необходимая мебель и техника Цена: 9500
  • здано
    Home Dev
    9 000 грн/міс

    житловий масив Тополя-2 вул., 41

    1 кімната
    41 / 28 / 10 м²
    поверх 10 з 12
    1 р. 2 міс. тому
    Тополя-2/41 40,6 м2 10/12 Здам 1к квартиру для сімейної пари з дитиною, або для однієї людини. В квартирі є все необхідне для комфортного проживання. Квартира тепла знаходиться на 10му поверсі. Квартира після клінінгу готова до заселення. 9000 грн + комунальні
  • здано
    Home Dev
    9 000 грн/міс

    житловий масив Тополя-2 вул., 41

    1 кімната
    41 / 28 / 7 м²
    поверх 10 з 12
    1 р. 2 міс. тому
    Сдам 1-комнатную квартиру на ж/м Тополь 2, дом 41 Планировка раздельная. Вся необходимая мебель и техника. В квартире выполнен клининг. Развитая инфраструктура. 9000 + коммунальные услуги.
  • здано
    Home Dev
    9 500 грн/міс

    Героїв просп., 12

    2 кімнати
    48 / 28 / 8 м²
    поверх 2 з 9
    1 р. 2 міс. тому
    Сдам 2-к квартиру на Победе Квартира с ремонтом моделью и техникой Звоните, записывайтесь на просмотр!
  • здано
    Home Dev
    15 000 грн/міс

    Олександра Поля просп. (Кірова), 129

    3 кімнати
    68 / 55 / 8 м²
    поверх 5 з 9
    1 р. 2 міс. тому
    Сдам 3-комнатную квартиру на проспекте Поля 129Б. 68м2 5 комфортный этаж. Планировка раздельная. Вся необходимая мебель и техника. МОЖНО с детками! МОЖНО с животными! 15 000 + коммунальные услуги.
  • здано
    Home Dev
    46 500 грн/міс
    150 грн/м²

    Миколи Руденка вул. (Войцеховича), 60Б

    багатофункціональне приміщення
    310 м²
    1 р. 3 міс. тому
    Аренда коммерческого помещения на Войцеховича 60 Б + Локация: Улица Войцеховича, 60 Б + Площадь: 310 м2 + Этаж: 3/3 Преимущества помещения: + Просторное пространство для вашего бизнеса. + 2 санузла для удобства сотрудников и клиентов. + Установлены кондиционеры для комфортного климата. + Возможность оставить мебель — экономия на обустройстве. Цена: всего 150 грн/м2! Идеально подходит для офиса, IT-компании, коворкинга или образовательного центра. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре. По этому же адресу есть еще помещения меньшей площади. Успейте арендовать помещение в удобной локации и создать пространство, которое вдохновляет на успех!
  • здано
    Home Dev
    12 000 грн/міс

    Миру просп., 2

    1 кімната
    42 / 22 / 8 м²
    поверх 8 з 16
    1 р. 2 міс. тому
    Оренда 1к квартири 42м2 ж/м Лівобережний 3 8/16 поверх 42м2 площа Квартира з гарним ремонтом, повна комплектація меблями та технікою, необхідною для комфортного життя. Вікна мпо, теплий балкон, закритий тамбур. Будинок ОСББ, 2 ліфти, відеоспостереження, під'їзд із ремонтом. Поруч вся необхідна інфраструктура – ​​ринок, АТБ, магазини, кав'ярні, парк, зупинка транспорту, ТЦ Караван! Вартість 12.000 грн + до/в Телефонуйте, домовимося про перегляд!
  • здано
    Home Dev
    23 000 грн/міс

    Слави бульв., 2-А

    2 кімнати
    55 / 40 / 10 м²
    поверх 9 з 10
    1 р. 2 міс. тому
    🏙️2К Квартира. ЖК Салют, ж/м.Победа-5. 🔹9/10 этаж. 🔹55 м2. 🔹2 комнаты и кухня. 🔹Мебель/техника. 🔹Газовый котёл. Можно с животными и детьми
  • здано
    Home Dev
    13 000 грн/міс

    Незламна вул. (Петрозаводська)

    45 / 28 / 8 м²
    1 поверх
    10 сот
    2 кімнати
    1 р. 2 міс. тому
    Сдам небольшой домик, отдельно стоящий от дома собственника в одном общем дворе. Двор большой, участок 10 соток. Общая площадь домика 45 м2, в домике 2 комнаты, кухня, ванная комната и коридор. Необходимая мебель и техника, индукционная плита. Во дворе большая стоянка под ваше авто. Бесплатный интернет. Недалеко Донецкое шоссе (в 3 мин езды на машине).Удобная транспортная развязка. Возле дома 3 продуктовых магазина. За коммунальные услуги платить только за электроэнергию по счётчику. Предпочтение паре, семье. Можно с кошкой.